Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Вальцы трехвалковые ручные MSR

  MetalMaster  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Вальцы трехвалковые ручные MetalMaster MSR предназначены для изготовления цилиндрических и конусных обечаек, дугообразных элементов, правки плоских заготовок. Литая станина из чугуна, простота и надежность обеспечивают длительный срок службы. Верхний вал откидывается в сторону для удобного съема заготовки. На валах предусмотрены канавки для гибки проволоки и прутка. Зажим заготовки, формирование радиуса и вращение валов осуществляется вручную.


MetalMaster MSR 1308

image003.jpg

Вальцы MetalMaster MSR 1308 оснащены верхним валом с малым диаметром, что позволяет работать с тонкими стальными листами, обладающими значительной упругостью и требующими большей степени деформации для получения изгиба. Вальцы поставляются на сборной ножной опоре. Зажим заготовки осуществляется единым передвижным рычагом, положение заднего валка меняется поворотом единого барашкового винта. Это значительно ускоряет работу и повышает производительность труда.Станок снабжен быстросъемным вариантом крепления верхнего вала.


MetalMaster MSR 1215

image004.jpg

Модель MetalMaster MSR 1215 - отличается большим ресурсом и эргономичностью. Зажим заготовки и положение заднего валка регулируются с одного из торцов станка ручками на маховиках с винтовой передачей. Станок оснащен быстросъемным вариантом крепления верхнего вала. Надежная стальная опорная стойка входит в базовый комплект. Малый диаметр верхнего вала позволяет гнуть тонкую сталь и изготавливать изделия небольшого радиуса.

MetalMaster MSR 1315 

Модель MetalMaster MSR 1315 является экономичным вариантом вальцев, не комплектуется опорной стойкой, требует установки на верстак или раму. Регулировка силы зажима листа и положение заднего валка задаются раздельно слева и справа вращением барашковых винтов. Быстросъемное крепление верхнего вала.



Модель

MSR 1308

MSR 1215

MSR 1315

Длина сгибаемой детали, мм

1300

1250

1300

Макс. толщина листа, сталь (σв < 400 МПа), мм

0,8

1,5

1,5

Диаметр валов, мм

60

60

75

Размеры в упаковке, мм

1700x320x500 

1700x320x500 

1730x450x540 

Масса, кг

172

195

195

Опорная стойка

В комплекте

В комплекте

Нет

Array

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.